Проект
Актёрское мастерство для жизни и сцены
Группа для взрослых
ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ
Старт курса 3 декабря!
25 ноября состоится пробная консультация в Студии ЛиссЭ в Доме Актера, где вы познакомитесь с программой и увидите часть занятий в другой группе. Записаться на консультацию и уточнить время можно по нашему номеру телефона.
Курс с 3 декабря формируется из людей любой профессии, так как полученные навыки после прохождения данного проекта полезны любому человеку: коммуникация, красивая речь, сценическая смелость для выступления перед аудиторией, преодоление волнения при общении. Нашей студии 20 лет. Мастера сцены раскроют профессиональные секреты и помогут применить их в жизни.
-
Старт 3 декабря
-
Место проведения - Дом Актёра "Студия ЛиссЭ"
-
Запись в группу через сайт
-
Продолжительность 4 месяца по средам и субботам
-
Время занятий: среда с 19:00 до 21:00 и суббота с 17:00 до 19:00
-
В финале проекта сценический показ
-
Стоимость за месяц 17 000 руб. (оплата помесячно)
-
Оплата за первый месяц в день первого занятия
Подробности:
-
группа до 15 человек, места ограничены
-
привозите с собой спортивную форму черного цвета
-
сменная обувь обязательна
-
репетиции проходит в увлекательной игровой форме с элементами импровизации.
ЧТО ВАС ЖДЁТ
-
работа с эмоциями
-
речевая импровизация
-
актёрские этюды-сцены
-
актёрские наблюдения
-
тренинги по раскрепощению и уверенности
-
актёрская импровизация для жизни и сцены
-
техники снятия психологических блоков и скованности
-
проработка креативного мышления через игровые задания
-
актёрские тренинги для выявления индивидуальности человека
-
укрепление речивого аппарата: дикция, артикуляция, дыхание, выведение звука
-
актерские игры для памяти, внимания, образного мышления и координации движения
-
по системе К.С.Станиславского
КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ РЕПЕТИЦИЙ
-
вы изучите актёрскую игру для жизни и сцены
-
раскроете свою индивидуальность и харизму
-
станете свободным и уверенным в жизни и на сцене
-
разовьёте память, внимание и творческое воображение
-
изучите психологию поведения людей в разных ситуациях
-
станете более креативным и предприимчивым человеком
-
полученые навыки помогут в жизни преодолевать сложности
-
есть возможность по завершении проекта перейти на Продвинутый уровень "Работа над ролью"
Попить чай со Станиславским и загадать желание
Константин Сергеевич Станиславский
Всем здравствуйте! Я Екатерина Рохинская. Основатель Студии ЛиссЭ. Если вы ищите театральную студию, то моя статья вам подскажет, для чего не актёрам полезны практические навыке игры.
И так, чем полезны занятия по актерскому мастерству и речи для взрослых людей.
В последние годы стала модным посещать разнообразные тренинги и мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству и речи. Но в большинстве случаев люди идут на подобные занятия для того чтобы быстро понять и начать применять полезные навыки в жизни и на работе.
Любые тренинги помогают человеку узнать что-то новое и это факт. Но для того чтобы действительно понять, а значит почувствовать и сделать, не достаточно посетить мастер-класс или тренинг. Разовые программы или краткосрочные курсы посещать полезно, но их действие то есть эффект не долгий. Приобретенные навыки забываются быстро если нет ПРАКТИКИ. Такие занятия можно считать СТАРТОВЫМИ или ознакомительными, хотя они, еще раз подчеркну, полезные. Если пройдя тренинг или короткие курсы вы понимаете что почувствовали результат, пусть даже не большой, значит вам нужно не лениться и начать серьезно работать над собой. А это значит продолжать обучение не на разовых тренингах, а по серьёзной программе где есть система. Такие курсы обычно сроком от 4 до 6 месяцев и по их завершении те навыки которые будут вами приобретены останутся с вами на долгие годы. Вы получите лучшую версию себя. А значит сможете прокачать то что поможет вам в бытовой жизни и на работе. Не редко после базового блока по актерскому мастерству выпускники ЛиссЭ получают повышение на работе и меняется личная жизнь каждого.
Но это при условии, что к занятиям нужно относиться серьезно и не пропускать без уважительной причины.
Никогда не бойтесь сделать первый шаг к познанию себя. Уверенность в жизни не возможно обрести через теорию и книги, а только через практику.
До встречи!


