г. Москва, ул. Арбат, д. 35, Центральный Дом Актёра «Студия ЛиссЭ»
Перезвоните мне
Обратный звонок

Онлайн-курс по ораторскому мастерству

Записаться

Отзывы о нас:   ЯНДЕКС       ВК      Телеграм-канал    

Онлайн-занятия по ораторскому мастерству 

Занятия ведет актёр-спикер

Старт онлайн курса - по набору группы

Техника речи для взрослых в Москве

Техника речи для взрослых в Москве

Фрагмент с занятий по технике речи и ораторскому мастерству

Курс включает в себя комплекс базовых упражнений в формате "онлайн-занятия" по развитию красивой речи, дикции и ораторских навыков. Программа разработана специалистами по сценической речи. Применение практик, полученных на курсе, пригодятся вам для работы в любой сфере, т.к. большинство профессий связано с общением и переговорами. Постановка красивого звука и четкой дикции необходимы каждому человеку для личного роста и роста профессионального. После данного курса, возможно продолжение онлай-занятий на индивидуальной основе с учетом пожеланий ученика.

Чтобы научиться красиво говорить, нужно тренировать свой речевой аппарат. Добро пожаловать на наши курсы!

Занятия проходят по расписанию:

Запись закончена  

Дни занятий: пятницы с 20:00 до 22:00

Продолжительность 2 месяца

Стоимость: 15 000 руб. в месяц 

Занятия ведут профессиональные актеры 

Какие упражнения и техники вы изучите:   

  • техника речи - упражнения по сценической речи (базовые упражнения для улучшения дикции и формирования красивого тембра)
  • работа с дыханием - эффективные упражнения для опорного и свободного выведения голоса
  • выведение громкого и объемного звука
  • работа над артикуляционным аппаратом и окончаниями в словах
  • снятие сипа во время длительного разговора
  • упражнения на расслабление речевых связок и снятие першения в горле
  • работа над интонацией и грамотной постановкой фраз 
  • теория и практика в ораторском искусстве 
  • Самопрезентации 
  • тренинги для снятия психологических "зажимов" и страхов перед публичными выступлениями
  • упражнения на риторику, речевая импровизация, тексты.  

Записаться можно и по тел. +7(905)744-06-06

Онлайн-курс по ораторскому мастерству

Подойдет тренинг как для подростков, так и для взрослых людей. Обратите внимание: поскольку данный курс проходит в течение 2-х месяцев, его программа очень интенсивна и насыщена. Будьте готовы к плодотворной работе, которая приведет вас к желаемому результату. Каждый из шагов, представленных в тренинге, вы прорабатываете на практике. Наши преподаватели предлагают вам базовые упражнения из курса сценической речи ГИТИСа, с помощью которых вы значительно улучшите свою дикцию, сделаете голос объемнее, громче и будете красивее говорить.

Еще одна проблема современного языка в большом количестве неверно использованных грамматических конструкциях, лексике, орфоэпии и так далее. Вы узнаете о многих «подводных камнях» на пути к чистой красивой речи, избавитесь от слов паразитов и, с помощью грамотно выстроенных тренингов, улучшите дикцию и знания о правильных ударениях в словах.

Чему вы научитесь?

Постановке красивого опорного речевого звука и четкой дикции!