Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Зачем нужно устраивать тимбилдинг на работе

%d0%9b%d0%b8%d1%81%d1%81

Вспомнив выражение «Семья – ячейка общества», можно смело сказать, что и  «Рабочий коллектив – ячейка общества». Ведь большую часть времени, по 8-10 часов мы проводим на работе, с одними и теми же людьми. И не всегда нам удаётся всем угодить, бывают разногласия или мелкие недосказанности. И вот тут-то нам поможет тимбилдинг. Руководители, вы слышали что-нибудь про это? Работникам статичных профессий, труд которых однообразен, просто необходима психологическая разрядка. Это возможно, кардинально изменив род деятельности вашего трудового коллектива.

Можно вывезти работников на природу и устроить «День здоровья», но есть и более интересные формы проведения свободного времени, которые сплачивают при этом командный дух.

Тимбилдинг – мероприятие, обычно однодневное, которое связано или с театром-музыкой-живописью, или с исторической реконструкцией, а также спортом, психологией и другими направлениями. Вспомните, как когда-то в детстве мы все играли во дворе на равных. И в каждой игре присутствовала «командность», мы доверяли «своим» и старались победить «чужих». Таковы механизмы и тимбилдинга: стать ближе, сгладить напряжённость, почувствовать командный дух, а зачастую и просто окунуться в другую профессию. Пробовали. Помогает!

22 января 2017