Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Зачем нужна хорошая речь?

%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%8c2

Если только профессия не связана с общением с людьми. Согласитесь, что хорошая речь требуется не только людям творческим. Даже защита проекта перед начальством — это, в первую очередь, работа с аудиторией.

Нередко мы сталкиваемся с тем, что выступающий начинает очень быстро или, наоборот, очень медленно говорить. Или же он говорит слишком тихо, так что его не слышно даже в микрофон. При этом уже неважно, о чем само выступление. Даже если вам интересна тема и те идеи, о которых говорит выступающий, слушать дальше вам будет просто-напросто неинтересно.

Очень важно обладать хорошей дикцией, если вы по роду своей деятельности часто выступаете перед большой аудиторией или же ведете тренинги, мастер-классы, уроки. Существует немало упражнений, которые могут помочь. Но при самостоятельном изучении процесс формирования правильной речи займет достаточно долгое время.

Пройдите курс ораторского мастерства в театральной школе «ЛиссЭ» и решите все проблемы с речью. Вы научитесь правильно составлять свое выступление, выстраивать логичный рассказ и убеждать аудиторию! 

Сopyright © 2016 by lisse-art.ru. Все права защищены. Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца — "Актерской школы Екатерины Рохинской".

27 мая 2016