Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

У вас дислексия? Радуйтесь!

%d0%9b %d0%b8%d1%81%d1%81

Дислексия – несформированность функции чтения. А ещё это говорит о том, что человек мыслит нестандартно, то есть творчески, у него своеобразный подход ко многому в нашей современной жизни.

Вот кто были дислексиками из великих и известных: Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Ганс Христиан Андерсен, Уолт Дисней, Владимир Маяковский, Мэрилин Монро,  а также наши современники: Том Круз, Киану Ривз, Кира Найтли, Орландо Блум, Квентин Тарантино… Чувствуете руку Бога? 

Если вы не хотите стать космонавтом или физиком-ядерщиком, овладевающими огромным потоком информации, а желаете получить более земную специальность, связанную с самовыражением, вам следует чуть-чуть подкорректировать своё восприятие текста и, соответственно, речь.

Первое и главное в этом не всегда, скажем прямо, лёгком процессе - индивидуальные занятия с педагогом по речи или логопедом. Определённые фонетические упражнения помогут всё поставить на свои места. Занимаемся?

И тут начинается волшебство: у вас получилось преодолеть себя, вы уверены в себе, вы хотите «заявить» себя в этой жизни, вы полны желания и сил! Вы живёте без комплексов! Вот она – радость!

Пробуйте себя в разных областях человеческой жизнедеятельности, идите на поводу своих желаний и знайте: дислексия – это, возможно, дар, который вам дан, чтобы стать счастливым )))

14 февраля 2017