Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Работодатели любят хорошую речь

%d0%9b %d0%b8%d1%81%d1%81

Начнем с одной известной фразы: «Речь – орудие мышления». Да, именно речь является определяющим фактором во время знакомства, при дружеском общении, публичных контактах и особенно при приеме на работу. Список можете продолжить сами. Мы говорим каждый день. Нет ни дня, чтобы мы молчали. Всегда хочется послушать весельчака, мудрого ученого, грамотного политика или телеведущего, правда?

А сейчас маленькое предупреждение: от того, какого «ранга» будет наша речь, часто зависит будущее. Это и будущее место работы, и, возможно будущий бизнес. Скажем прямо – работодатель любит четкую, грамотно построенную речь как в вопросах, так и в ответах. Продуманный ответ или вовремя заданный вопрос - вот вам и плюсик в вашу презентацию.

Имея опыт выстраивания стилистики предложений, всегда можно склонить в свою сторону любого собеседника или хотя бы привлечь его внимание. Но не все с рождения обладают даром говорить. Грамотная речь оттачивается годами.

Где, как и с кем копить опыт правильно и грамотно излагать свои мысли? Вам туда, где учат речевым приемам, речевым разминкам, где учат красиво говорить – актерские курсы. Возможно, вам придется избавляться от говора (своеобразного произношения) или диалекта (разновидности речи по территориальному признаку). Успехов! Курсы Театральной школы «ЛиссЭ» - ваш помощник.

2 февраля 2017