Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Платье напрокат. Вот был один случай...

%d0%9f%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82

Что такое "напрокат"? Это слово означает "пользование на определённый срок за плату". Никого не удивляет, что можно взять напрокат коньки на катке. Ну, а теперь уже, пожалуй, и автомобиль напрокат.

А вот платье напрокат, парик напрокат, костюмы разных эпох напрокат, даже шляпу напрокат - это что-то из высшего понимания.

 

И совершенно напрасно. В теперешнее время, когда все торопятся, экономя время и считая деньги, прокат стал востребованной услугой. Как говорится - дёшево да сердито. Сейчас можно взять напрокат почти всё, вплоть до эскорт-услуг. Ну, вы понимаете?

 

И вот один случай. Девушке надо было ослепительно выглядеть, чтобы купаться в свете прожекторов, шампанском и мужском внимании. А платья подходящего-то и нет... Выручила подружка, предложив взять что-то из реквизита театральной студии, где она занималась. Реквизит? Фу-у-у-у!!! И ничего не фу-у-у! Оказалось, что костюмы (те же вечерние платья) стоят немыслимо дорого и приобретены разными путями даже у известных модельеров, в том числе московских. Это настоящие платья, не бутафорские!

 

Напрокат(а это чаще всего на 1-2 дня) это В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, чем покупать платье к определённому случаю. Если вы всё-таки приобрели его, то свежекупленное платье не будет, естественно, востребовано каждый день и просто грустно провисит, ожидая своей судьбы. Деньги на ветер, платье пополнило ряды вещей из категории "полный шкаф одежды, а надеть нечего". Точка.

 

Студия "ЛиссЭ" предлагает прокат вечерних платьев, гротескных нарядов, костюмов в стиле "ориенталь" и других. А также головных уборов, париков, аксессуаров и милых безделушек.

Следуй девизу: ознакомился, выбрал, заплатил, прощеголял 1 вечер, сделал головокружительные яркие фото... и забыл о прокате. Но только до следующего раза ))) 

 

Ждём! Звоните: телефоны наверху справа.

 

 

5 мая 2017