Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Она и он. Им не жить друг без друга. Презентация и голос

%d0%9e%d0%bd%d0%b0 %d0%b8 %d0%be%d0%bd

 

Вы – специалист в своей профессиональной области. Знаете все её тонкости, все  детали, умеете правильно поставить цели, думаете о будущем. И наступает момент повышения по службе. Вас повысили! Ура!

Новая должность всегда несёт новые полномочия и обязанности. Иногда это кардинально новые обязанности, связанные с презентациями или публичными выступлениями, докладами, отчётами. И тут-то выясняется, что всё знаем, всё умеем, всё видим, а вот с речью что-то не ладится.

Боязнь выступления преследует многих людей. Это потому, что нет практики. А выступать – надо. Как избавиться от страха публичного выступления? Валерианка и пустырник – не выход, уважаемые )))

Идите туда, где вас научат грамотно использовать свой голос. Чтобы дыхание не сбивалось, чтобы темп речи не убыстрялся, чтобы вы могли экономно расходовать свою энергию и чтобы при всём этом чувствовали уверенность в себе.

Ищите курсы с названием «красивая речь», «постановка речевого голоса», вокальный голос при презентации не пригодится, если вы только не студент вокального факультета консерватории. Ну, и… голос вам в помощь!!!

 

29 июня 2017