Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

О чём, Дева, плачешь?

%d0%94%d0%b5%d0%b2%d0%b0

 

Вот и пришла пора написать про Дев. Сразу оговоримся, что Дева-женщина и Дева-мужчина (да простят мне мужчины) это два разных образа, что нисколько не умаляет их прекрасные качества: собранность, деловитость, конкретность, аккуратность, строгость, надёжность... и некоторую отстранённость.

 

А где же "великость" и творческое начало? Вот оно: Алёна Апина, Теона Дольникова, Александр Лукашенко. Ричард Гир, Сальма Хайек, Кеану Ривз, Евгений Петросян, Валентин Гафт, Чарли Шин,Бейонсе, Фредди Меркьюри, Пауло Коэльо, Стивен Фрай, Иван Гозный IV, Клаудиа Шиффер, Ян Арлазоров, Земфира, Фаина Раневская, Майкл Джексон, Камерон Диаз, Бьянка, Грета Гарбо, Катя Лель, Софи Лорен, Дмитрий Медведев, Эми Уайнхаус, Агата Кристи (писательница), Томми Ли Джонс, Дэвид Копперфилд, Стивен Кинг.

 

Пожалуй, Стивеном Кингом и ограничимся.  Теперь-то понятно, что Дева сдержана, но глубока по смыслу. Не всем же быть кричаще-яркими. А трудолюбие - отличительная черта Девы - всегда приводит к удивительным результатам. 

 

Всем Девам желаем продолжать гордо нести себя по жизни. Знаем - не подведёте!

 

Ну, и к нам на огонёк заглядывайте, начинающие артисты. Театральная студия ЛиссЭ предлагает разнообразные виды обучения: у нас есть и курсы риторики и "Киностудия ЛиссЭ".

 

30 мая 2017