Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Нервничаете? Вам – к нам! )))

%d0%9b%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%bd

Бывает, человек никак не может справиться с каким-то своим негативом в жизни: то то – не так, то это – не эдак… И с каждым днём как снежный ком растёт раздражение на жизнь, на людей, на самого себя… Что делать?

Поиграйте в новую прекрасную жизнь, в положительные слова, в новую действительность. У нас, в Студии «ЛиссЭ» этому учат! В любом случае, вы получаете навыки для немного другой жизни. Другой, отличной от той, что вас раздражала.

А для начала - несколько советов:

- поменяйте свои словесные установки и уберите слова с частицей «не». Космос (Логос, Бог, Вселенский Разум) не воспринимает эту частицу. И вообще меняйте слова на другой заряд. Работаем на положительную установку. Например, «я несчастный» пусть будет «я грустный сегодня». Понимаете? В этих словах есть надежда, что ИМЕННО сегодня вы – грустный, а завтра… тут уж вы сами творец своей судьбы;

- меняйте поле деятельности. Смена занятий – лучший доктор от плохого настроения (не забываем о нашей театральной студии))). Да и время, быстрый бег которого невозможно остановить, может показать тщетность проблемы уже в недалёком будущем. Вашем будущем, товарисч )))

- ставьте перед собой большие и актуальные цели и не разменивайтесь по пустякам. «Позаботьтесь о крупном, а о мелком природа позаботится сама», афоризм великих;

- помните, что есть люди, которые по сути своей любят «завести» собеседника неприятностями из своей (вашей, общественной, политической, любой другой) жизни и посмотреть, что из этого выйдет. Бегите бегом от таких или нейтрализуйте, подумав о хорошем. Эмоционально - это любители отсасывать энергию, не имея своей. Ну, вы поняли?

- в восточной философии есть рациональное зерно и для нас, россиян. Как гласит пословица «Ни сы» - "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины". И будь готов меняться с нами, у нас!

 

27 октября 2020