Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Любите ли вы Раков так же, как люблю их я?

%d0%9b %d0%b8%d1%81%d1%81

 

Как же я люблю Раков! Какие же они вкусные! Да, это не ошибка! Они - сама "Мисс или мистер вкусность" в плане общения с ними.

В них всё это выдаёт: характер - деликатный, внешность - элегантная, кругозор - широкий, творческое начало - всем бы нам такое (!), при том требовательны, интуитивны, участливы, и, что немаловажно в наше время, любят правильно (рачительно) распорядиться своими капиталами.

А уж какие честолюбивые-е-е!!! Вот все эти вышеперечисленные качества и делают их чрезвычайно интересными!

 

Кто же есть who из астрологического семейства Рак? А вот они: Эрнест Хемингуэй, Пьер Карден, Андрей Мягков, Харрисон Форд, Джордж Буш, Сильвестр Сталлоне, Анна Ахматова, Лия Ахеджакова, Жанна Агузарова, Лив Тайлер, Алсу, Линдси Лохан, Том Круз, Мерил Стрип, Иван Охлобыстин, Леонид Агутин, Том Хэнкс. 

Как вы поняли, Раки - личности не из слабых!

 

И ещё чем они хороши, так это вопросом отношения к традициям. Это как раз то, на чём должен стоять человек, семья, государство, мир.

 

Не имея корней, нельзя плыть в будущее. И в нашей, театральной среде - тоже. Помогает сохранить лучшее "из театрального" и наша студия "ЛиссЭ". Мы гордимся, что наш руководитель - Рак по знаку зодиака. Это значит, что всё будет хо-ро-шо!!! Это я про традиции )))

 

 

26 мая 2017