Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Кто ты? Психологию – в жизнь!

%d0%9a%d1%82%d0%be %d1%82%d1%8b

 

Прошло то время, когда слово «психолог» было почти ругательным. Современный мир стал настолько широкоохватным по знаниям, что довольно часто молодые люди хотят получить знания и по психологии. И получить ответ на свой вопрос «Кто я... ».

Зачастую это случается потому, что хозяин вопроса пока не нашёл себя или своё занятие в жизни, закрыт от общения. И скорее всего, он интраверт. Стоп! Кто такие интроверты? Как с ними бороться? Это опасно? Разъясните.

Разъясняем. Различаются 2 типа личности по направленности поведения (классификация Карла Юнга): человек плещет эмоциями, идеями, хорошо идёт на контакт – это экстраверт (внешний человек); человек закрыт, сдержан, молчалив, романтичен не в меру – интраверт (внутренний человек).

Экстравертам легче добиться признания в силу их общительности. А как же интровертам-то? Смотреть на всё это грустными глазами?

Если уж вы совсем нерешительны, но мечта стать ВЕЛИКИМ и ЗНАМЕНИТЫМ (или хотя бы успешным и общительным) не покидает вас, надо кардинально изменить поведенческую культуру.

Вам – к нам. Покажем, научим, разовьём, закрепим! И будете вы счастливым человеком.

24 июня 2017