Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Комедия. Настоящая комедия

%d0%b3%d0%b0%d0%b9 %d0%b8 %d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%bd

 

В Театральной школе-студии «ЛиссЭ» в 2019 году прошла премьера знаменитого произведения А.П. Чехова «Вишнёвый сад». Спектакль даже поучаствовал в XVI Международном театральном фестивале любительских театров «Молодые – молодым», был отмечен Дипломом жюри.

Режиссер — талантливый Иван Левин. Это уже не первое детище Ивана, до этого были блестящие «Женитьба Бальзаминова», «Ханума» и «Моя профессия - сеньор из общества» и снова — премьера!

Не могу не поделиться своим впечатлением, восторг — именно то чувство, которое наполняет меня после просмотра! Премьера! Динамично, эмоционально, спектакль «Настоящая комедия» прошёл на одном дыхании! Ребята молодцы, выложились по полной!

Особенно ценно для меня, что это люди разных профессий - юристы, педагоги, ученые, финансисты, врачи и т.д., для которых театр — это хобби, но хобби, которое наполнило жизнь яркими эмоциями и стало важной её частью!

Когда приходишь в Театральную школу «ЛиссЭ», то становишься частью одной большой, творческой семьи, где все тебе рады!

Благодарна судьбе, что пришла в «ЛиссЭ» в мае 2018г.: прошла четырёхмесячный основной курс обучения, Продвинутые курсы (постановка сцен из спектаклей), а теперь жду с нетерпением и волнением своё грядущее участие в спектакле! Ребята подняли высоко планку — есть к чему стремиться! Отдельное спасибо за такую возможность художественному руководителю школы Екатерине Анатольевне Рохинской!

Спектакль «Настоящая комедия» [=Цветок смеющийся], автор Ноэл Кауард пройдёт в Доме актёра 17 декабря 2020 года.

 

Автор текста: участница спектакля Ольга Чернышевич (на фото – вторая справа).

 

16 января 2020