Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Что он в ней нашёл?

%d0%9b %d0%b8%d1%81%d1%81

Он – красавец, она – скромной внешности. Она - почти королева, он – обычный. Наш взгляд выхватывает эти пары из толпы, а мозг недоумевает: «Что он в ней нашёл?».

Приведём несколько качеств, которые привлекали, привлекают и будут привлекать людей, независимо от внешности:

- чувство юмора. Это показатель не только свободной натуры, но и разносторонней личности. Причём, чувство юмора заключается не только в вовремя рассказанном анекдоте, но и в тактичном поддержании разговора;

- интеллект. Это не заученные истины, а знания и умение управлять «окружающей средой», общий кругозор. Интеллектуал – это человек с развитым умом;

-целеустремлённость. Мужчина или женщина, девушка, юноша, чётко ставящие свою цель в жизни и стремящиеся её достигнуть, вызывают уважение, а иногда даже желание последовать их примеру;

-уверенность и решительность. Вроде бы эти качества – мужские. Но, как показывает жизнь, женщины не менее уверенны и решительны, если не сказать больше )))

- наличие собственного мнения (нечасто встретишь в наше время, да…) ценилось в любом обществе. Оно определяет вашу харизму и изюминку с тараканинкой )))

-особая деталь, будь то одежда, поведение или красивый голос, неповторимый жест или походка, от которой глаз не отвести.

Всему этому можно, как ни странно, научиться. И нужно!!! Пройдите хотя бы мастер-классы по актёрскому мастерству.

Потому что «сделанная» внешность, манерность и нарочитость вскоре перестают очаровывать. А ваша неповторимость останется в памяти. Знаем не понаслышке.

18 апреля 2017