Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Чем полезны занятия по актерскому мастерству и речи для взрослых людей

%d0%9a%d0%b0%d1%82%d1%8f

В последнии годы стало модным посещать разнообразные тренинги и мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству и речи. Но в большинстве случаев люди идут на подобные занятия для того, чтобы быстро понять и начать применять полезные навыки в жизни и на работе. 

 

Я давно веду тренинги по этим дисциплинам и могу сориентировать и замотивировать любого человека. А также помочь понять - какие занятия для кого полезнее. 


Любые тренинги помогают человеку узнать что-то новое и это факт! Но для того, чтобы действительно понять, а значит, почувствовать и сделать, не достаточно посетить мастер-класс или тренинг. Разовые программы или краткосрочные курсы посещать полезно, но их действие (то есть эффект) не долгое. Приобретённые навыки быстро забываются, если нет ПРАКТИКИ. Такие занятия можно считать СТАРТОВЫМИ или ознакомительными, хотя они, ещё раз подчеркну, полезны. 

 

Если, пройдя тренинг или короткие курсы, вы понимаете что почувствовали результат, пусть даже небольшой, значит вам нужно не лениться и начать серьёзно работать над собой. И продолжать обучение не на разовых тренингах, а по серьёзной программе, где есть система. Такие курсы обычно бывают сроком от 4 до 6 месяцев. А по их завершении те навыки, которые будут вами приобретены, останутся с вами на долгие годы. Поверьте ))) 

 

Но к занятиям нужно относиться серьёзно и не пропускать без уважительной причины. Не бойтесь сделать первый шаг к познанию себя. Уверенность в жизни можно обрести не через теорию и книги, а только через практику!

 

Е. Рохинская, художественный руководитель студии "ЛиссЭ" 

 

2 мая 2017