Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Был бухгалтер – стал актёр

%d0%91%d1%83%d1%85%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d1%82%d0%b5%d1%80

Бывает, что человек хочет кардинально поменять своё поле деятельности. Ну, не нравится ему всё то, что он делает. Или устал он…

Начинаются поиски и метания, сомнения, переживания, терзания и вопросы к самому себе. Ответ прост: человек хочет свободы и творчества, а не просто сидения в офисе в определённое кем-то время.

Человек бросает работу и пускается в вольное плавание по прекрасным волнам того, что ему по душе.

Замечено: чем статичней профессия, тем чаще её меняют на творческую. Бухгалтер становится клоуном, врач – журналистом, фотографом, артистом. Большой популярностью пользуется удалённая работа фрилансера.

Хотим успокоить резко бросивших своё прошлое на весы истории – успешность и в новом деле будет вас сопровождать, если вы будете заниматься своим, а главное – любимым делом.

Начинаем с малого и идём к большему. И только так!

Сейчас стоит сказать про артистическое направление. Имея навыки актёрского мастерства или научившись красиво говорить, вы смело можете бросаться в ведение презентаций, организовывать свои курсы, записывать и выкладывать в интернет наработки по «нелюбимой» прежде работе (теперь вы выступаете в роли обучающего и ведёте вебинары, а это хорошо оплачивается). Можно освоить профессию гримёр, например. Или пойти работать на киностудию (замахнёмся на Мосфильм?), там всегда нужны люди, которые отдаются процессу съёмок целиком. И всё это очень (ОЧЕНЬ!) интересно.

Вдруг через несколько лет мы сможем увидеть вас, получающего кинонаграды! Их ведь дают не только за роли в кино )))

И «ЛиссЭ» вам в помощь!

На фото: режиссёр-педагог Иван Левин и Ольга Чернышевич (экономист по образованию, но предана душой театральному делу )))

 

 

27 апреля 2017