Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

Артист и зрительская аудитория

%d0%9b %d0%b8%d1%81%d1%81

В прекрасное время живём! Получай специальность, какую хочешь! Работай, кем хочешь! И вообще – делай, что хочешь! И все пошли в артисты. Ну, работка как бы не пыльная, повеселиться можно, вставать рано никто не обязывает… Вот при таком раскладе профессионалу-актёру есть что сказать начинающему товарищу по цеху.

Самое главное не то, что ты станешь актёром. Да, стал. И дальше что? Самое главное, чтобы зритель захотел на тебя смотреть. То есть ты, начинающий, как, впрочем, и не начинающий, артист, должен всё время «угождать» зрителям. И угождать (не льстиво) высокохудожественно! И при этом ты должен понять - делать это тебе придётся всю свою творческую сознательную жизнь. На практике так и получается, что не артист нужен зрителю, а зритель артисту.

Что нужно, чтобы «заполучить» зрителя?

- быть профессионалом своего дела, иметь хорошую техническую подготовку (речь, звук, пластика, мимика, владение смежными видами искусств);

- думать о внешнем облике и уметь перевоплощаться в свои образы;

- уметь воспринимать действия других участников сцены (актёров) и подхватывать их игру.

Вот такие вроде бы нехитрые пункты (а именно они и указывают на ваш профессионализм) оказываются камнем преткновения для очень многих людей, спешащих стать артистами. На самом деле, кто не хочет стать знаменитым?

Студия «ЛиссЭ» имеет ступенчатую структуру образования, начиная занятиями с детьми 6-9 лет и заканчивая Учебным театром и Киношколой.

Приглашаем к нам на курсы, которые вы можете посетить, имея какой-то театральный багаж, но и без багажа тоже рады вас видеть.  Багаж дадим!!!

 

7 мая 2017