Заказать обратный звонок


+7 905 744-06-06

пн-вскр с 10:00 до 22:00

Арбатская Смоленская

Схема проезда

Актёрская школа
Екатерины Рохинской
с 2005 г.

Обратный звонок

5 хобби для вашего ребёнка

%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Это увлечение должно стать не только разовым посещением кружка или студии, но и хобби на всю жизнь.

Недавно наша Театральная школа «ЛиссЭ» провела опрос среди пап, имеющих двух и более детей. Вопрос был задан такой: «Какой вид деятельности или хобби, по вашему мнению, стал бы полезным для ваших детей на всю жизнь?».

Результаты  опроса таковы:

 

Папы - сильная часть семьи, на первое место, конечно же, поставила спорт. Но то, что творчество вошло в пятерку ответов, очень радует.

Одним из доступных видов творческих направлений является театр и актерское мастерство. Здесь не надо запоминать ноты, не надо переживать из-за некрасивого рисунка. Это очень демократичный вид творчества, где каждому найдется роль. Ребенок приобретет чувство коллектива и научится быть в команде, потому что театр объединяет. Приходите и вы со своим ребенком на занятия в театральные кружки и театральные школы.

Уроки актерского мастерства помогут вашему ребенку развить координацию движения, визуальную память, образное мышление, моторику и креативное видение мира. И, если ваш ребенок в будущем выберет творческую профессию, эти навыки ему тоже пригодятся. Ведь в современном мире быть лидером это значит быть раскрепощенным, смелым и неординарным человеком.

Сopyright © 2016 by lisse-art.ru. Все права защищены. Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца — "Актерской школы Екатерины Рохинской".

 

11 сентября 2016